Caractéristiques

Nombre de chambres
2
Surface Habitable
43
Type d'habitation
Bailleur
En direct du propriétaire
Classe énergétique

Description

À louer à Anvers Deurne : étage privé spacieux dans une maison familiale partagée bien entretenue.
Idéal pour une personne seule qui souhaite vivre dans l'espace, un couple ou un parent avec un enfant. Maximum de 2 résidents.
Le salon se compose de deux pièces, d'une salle de bain spacieuse avec baignoire/douche, toilettes et lavabos, et d'une cuisine compacte (petite kitchenette dans une pièce séparée). Le coin cuisine est accessible par l'une des pièces. C'est pourquoi cet espace de vie convient principalement aux personnes qui vivent ensemble et moins idéal pour deux étrangers séparés.
Parties communes : entrée, escalier, cour avant pour vélos, cave, rangement
Disponible à partir du 1er juin.
Prix :
825€ de loyer + 175€ de frais fixes = 1 000 €/mois pour 1 personne.
Pour 2 personnes : 1 100 €/mois au total en raison de la hausse de la consommation.
Les coûts fixes comprennent l'eau, le gaz, l'électricité, l'entretien des parties communes et les frais d'assurance/d'utilisation.
Garantie : 2 mois
Si convenu : caution + premier mois de loyer à payer avant d'emménager.
Visite possible en mai, sur rendez-vous uniquement.
Si vous êtes intéressé, veuillez nous envoyer un court message :

• qui vous êtes,
  • avec combien de personnes vous souhaitez louer,
  • quand vous souhaitez emménager,
  • une preuve de revenus stables ou des bulletins de salaire

. Les visites peuvent être soumises le mercredi à 10 h ou le vendredi à 10 h, sur rendez-vous préalable et avec votre preuve.

contact ; 0486251169 ou un message ici que je reçois par courrier.

Deurne
vu 185x
sauvegardé 0x
Depuis 18 mai '26
Numéro de l'annonce: m2401121043