Pull Angora Unique en Plusieurs Teintes | 2ememain
Explorez notre sélection de pulls en angora. Offrez-vous chaleur et confort tout en affichant un style élégant. Des modèles variés pour chaque goût.
Affiner les résultats
Prix
€
€
Offert depuis
- Pull Donaldson Girls. maat 128-140.Een heel mooie pull van donaldson girls, gestreept blauw- wit, ronde hals. 55%Katoen 25%nylon 10%lamswol 10%angora. In nieuwstaat.Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 8,00
14 févr. 26Moens JoséWillebroek - Pakket pulls cardigans wol - katoen - LPakket pulls cardigans wol - katoen - l pull zwart 52% lamswol - 25% angora - 23% polyamide bruine pull 85% merino wol - 15% polyamide oranje pull 80% wol - 20% nylon blauwe pull 100% katoen bekijk ooPorté Envoi
€ 6,00
8 août 26greatclothesOostkamp - Pull Mc. Gregor. maat 140. Meisje.Een heel mooie pull van mc gregor, gestreept grijs-zwart, met v-hals. 60%Viscose 25%angora 15%polyamide. Licht en warm. In perfecte staat.Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 8,00
12 août 26Moens JoséWillebroek - HAMPTON BAYS Donker grijze dames pull NIEUWDames pull donker grijs merk hampton bays maat m .van oksel tot oksel 47 cm . Een beetje gecertreerd .70% Wol , 20% angora , 10% nylon . Nieuw nooit gedragen .Neuf Enlèvement ou Envoi
€ 15,00
2 nov. 19christineMenen - Pull 48 °|° angora Taille SPull tout doux... Se porte près du corps, manches courtes angora kaki taille xs/sComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 12,00
18 nov. 21valHautrage - Long pull 72/38 cm mauve 30% laine 45% angoraLong pull 72/38 cm mauve 30% laine 45% angoraComme neuf
€ 5,00
1 août 25McKinneyWoluwe-Saint-LambertLong pull 72/38 cm mauve 30% laine 45% angoraComme neufLong pull 72/38 cm mauve 30% laine 45% angoraWoluwe-Saint-Lambert1 août 25 - Pull court (28cm) 50% angora gris tout doux à capuchePull court (28cm) 50% angora gris tout doux à capucheComme neuf
€ 10,00
2 janv. 24McKinneyWoluwe-Saint-PierrePull court (28cm) 50% angora gris tout doux à capucheComme neufPull court (28cm) 50% angora gris tout doux à capucheWoluwe-Saint-Pierre2 janv. 24 - pull noir gris paillette + carré angora turquoise et rose MPull noir gris paillette +motif carré angora turquoise et rose taille med belle qualitéComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 10,00
21 oct. 24bidWoluwe-Saint-Lambert - prachtige bruine winter trui pull vest Bruphils - 42Prachtige bruine winter trui pull vest bruphils - 42 mooi model - korte mouwen - mooie afwerking op rug mooi boven blouse okselbreedte 50cm - lengte 67cm materiaal : 50% viscose - 45% polyamide - 5% aPorté Envoi
€ 8,00
8 sept. 26greatclothesOostkamp - Pull beige Logg H&M taille SPull de marque logg de chez h&m taille : s coloris : beige tout doux et chaud avec 7% d'angora manches 3/4 largeur aisselles : 52 cm longueur dos : 65 cm très bon état a venir chercher (paComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 5,00
7 oct. 26TalieBurdinne - Pull Ba&sh en angoraPull ba&sh en angora, taille sur etiquette - 0 (xs - s), distance entre les épaules - 40 cm, distance entre les aisselles - 55 cm,longueur - 66 cm, longueur de la manche - 54 cm, très bon état, coComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 30,00
28 août 26YKSCLasne-Chapelle-Saint-LambertPull Ba&sh en angoraEnlèvement ou Envoi Comme neuf Taille 36 (S)Pull ba&sh en angora, taille sur etiquette - 0 (xs - s), distance entre les épaules - 40 cm, distance entre les aisselles - 55 cm,longueur - 66 cm, longueur de la manche - 54 cm, très bon état, comme neuf (mannequin sur la photo taille 36-38)Lasne-Chapelle-Saint-Lambert28 août 26 - Pull en maille angora à paillettes et sequin S/MPull en maille angora à paillettes et sequin s/m très bon état, fendu dans le dos, doublure en voile qui dépasse en bas, très stretch mesure à plat épaule 38, largeur sous aisselles 50, longueur dos 6Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 9,00
11 nov. 25nejMouscron - Robe pull WE coton/angora neuf médium 10 €Robe pull we coton/angora neuf médium 10 € a voir sur schaerbeekComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 10,00
24 sept. 24DathSchaerbeek - joli pull de couleur camel. Astrid Black Label. Taille MNon porté, il est donc en parfait état. Laine angora très douce.Neuf Enlèvement ou Envoi
€ 10,00
24 sept. 26Ann PaesmansBever - Pull à manches longues Cristina « L/XL »Pull à manches longues de la marque « cristina ». Taille : l/xl composition : viscose/angora/laine/élasthanneEnlèvement ou Envoi
€ 2,00
24 avr. 26NataschaKontich - Pull à manches longues Cristina « L/XL »Pull à manches longues de la marque « cristina ». Taille : l/xl composition : viscose/angora/laine/élasthanneEnlèvement ou Envoi
€ 2,00
24 avr. 26Kimberly KimbooKontich - Pull fine maille, 10 ans, excellent étatPull en fine maille ( coton, viscose, polyamide et angora pour la chaleur) okaidi, excellent état. Encolure et poignets roulottés gris clair païeté, poche poitrine dont le cordon peut être enlevé.Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 3,00
29 mai 26jeannotDoische - Pull façon twin set rose 36/38Pull rose pâle avec boutons de nacres. Faux twin- set : donne l'impression d'un gilet avec caraco assorti. En laine d'agneau 70 % et 20% angora.Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 5,00
17 nov. 24Allard L.Uccle - Pull en laine noir avec noeud Mer Du Nord taille MPull en laine noire avec col profond et nœud. Manches trois-quarts bouffantes. 70% Laine d'agneau, 20% laine angora marque : mer du nord taille m bon état !Porté Enlèvement ou Envoi
€ 49,00
29 mai 26ChloëHekelgem - andres, medium, comme neuve, laine-soie-angora-cachemireDébardeur, pull sans manches, état neuf, marque : andres, taille m, 53 % laine d'agneau, 20 % polyamide, 12 % soie, 10 % angora, 5 % cachemire doux et chaud ! 55 Cm de long, largeur en bas 50Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 8,00
26 nov. 25karmaBrugge - Pull rose saumon à col drapé et manches larges.Pull rose saumon à col drapé et manches larges. Laine : 38%, acrylique : 25%, polyacrylique : 20% et angora : 17%. Taille 38/40. A l'exception d'un tout petit accroc, mais invisible vuComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 29,00
8 août 26latulipeEnghien - Pull à col roulé beige Mer Du Nord, perles sur la manchePull beige à grand col roulé. Orné de perles à motif floral. 70 % Laine d'agneau + 20 % laine angora. Taille m sur l'étiquette, mais ressemble à une taille s. Modèle centré. Marque : mPorté Enlèvement ou Envoi
€ 49,00
3 déc. 24ChloëGent - Pull tricoté à la mainNoir - avec sequins sur le décolleté devant et sur les poignets - en laine angora - taille 38 - carrure 36 cm - largeur aisselle à aisselle 45 cm - longueur 54 cmComme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 50,00
9 oct. 22Marleen PeetersRumst - Pull sans manches unique tricoté à la mainBleu - combinaison de laine angora et de lurex - taille 36/38 - largeur d'aisselle à aisselle 38 cm/longueur 48 cm.Comme neuf Enlèvement ou Envoi
€ 40,00
9 juin 26Marleen PeetersRumst